06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Петроградском районе двое пострадали, один мужчина госпитализирован

В Петроградском районе спасатели локализовали пожар в многоквартирном доме начала XX века. На месте происшествия пострадали двое жильцов.

На Гатчинской улице, 22 пожар произошел в четырехкомнатной коммунальной квартире. Пострадали два человека, одного из них госпитализировали в больницу. Спасатели смогли локализовать огонь, обстановка горела на площади 40 квадратных метров.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, на месте происшествия работает 30 спасателей на шести единицах техники. Сообщение о пожаре поступило 16 ноября в 19:56, в 20:15 подан дополнительный номер 1 БИС. Сотрудники МЧС локализовали пожар к 20:52.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петроградском районе пожару в жилом доме присвоен номер 1 БИС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.