10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак заявил, что для «Зенита» матч с «Факелом» был непростым, так как многие игроки уехали

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что матч с «Факелом» завершился непростой победой. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу петербуржцев.

Сергей Семак считает, что обе команды хотели победить. Он отметил, что кубковый формат матча подразумевает больше борьбы. Тренер подчеркнул, что у «Зенита» была непростая ситуация, так как многие игроки уехали.

Как сообщил «Зенита», Семак отметил, что голы Малкома были важными, так как прибавили эмоций, сил и уверенности. Он отметил, что при ничье защитникам сложнее, так как на них давит груз ответственности.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Зенит» обыграл «Факел» со счетом 2:0 в матче пятого тура Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.