22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Рублевском шоссе 89 спасателей тушили огонь, распространившийся на 500 «квадратов»

В Москве 89 спасателей потушили крупный пожар на складе с пиломатериалами. Огонь распространился на 500 квадратных метров.

На Рублевском шоссе спасатели больше полутора часов тушили пожар на складе с пиломатериалами. Огонь мог перекинуться на соседние строения, но сотрудники МЧС потушили его. Информации о пострадавших нет.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России, на месте происшествия работали 89 спасателей на 25 единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в МЧС в 20:12, огонь локализовали в 21:14 и потушили к 21:44.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петроградском районе спасатели понизили до №1 ранг пожара, в котором пострадали двое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.