06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тарантино назвал лучший из своих фильмов

Квентин Тарантино уже давно больше знаменит как режиссер, а не актер. И почти каждая его работа является шедевров. Сам он не скрывает, что ему нравится снимать хорошее кино, и он ценит каждый проект, над которым работал.

Тем не менее, у Тарантино есть свои «любимчики». В недавнем интервью режиссер заявил, «Однажды в Голливуде» его любимая картина. Об этом пишут американские СМИ.

Напомним, что фильм вышел в 2019 году. В 2020-ом он получил десять номинаций на «Оскар» и Брэд Питт забрал эту статуэтку за мужскую роль второго плана.

Ранее Мойка78 сообщала о выходе первого трейлера боевика «Джон Уик 4» с Киану Ривзом. В ролике показано, как главный герой пытается противостоять разным злодеям. В очередной раз удается выйти сухим из воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.