05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: дым повалил из автобуса на Ивановской улице

Очевидцы сообщили о задымившемся автобусе на остановке на Ивановской улице в Невском районе Петербурга. Предположительно, якобы засмотревшиеся на дым автомобилисты устроили там массовое ДТП.

По свидетельствам очевидцев, опубликованных в Telegram-канале «Мегаполис», инцидент произошел днем 17 ноября на остановке на перекрестке Ивановской улицы и улицы Бабушкина. По предварительной информации, к остановке якобы подъехал дымящийся автобус.

Позже рядом с ним остановился другой автобус, а уже через несколько секунд в них врезались два автомобиля Audi, рассказали очевидцы.

В настоящий момент занято две полосы движения, о том, прибыли ли на место оперативные службы, не сообщается.

Сведений о пострадавших в результате случившегося не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус в Гатчине насмерть сбил 66-летнюю старушку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.