21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Восьмибалльные пробки заставили Петербург покраснеть: сложнее всего водителям в центре

Пробки на петербургских дорогах в вечерний час пик выросли до 8 баллов. Больше всего бордовых заторов собралось в центре Петербурга.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорожная ситуация ослабнет к 20 часам до четырех баллов. К 21 часу дороги уже будут полностью свободны.

 

В центре города водители стоят практически без движения на Московском проспекте, набережной Обводного канала, площади Восстания и площади Александра Невского, а также на Тульской улице перед Большеохтинским мостом.

 

Серьезные проблемы с проездом наблюдаются на Каменноостровском проспекте, проспекте Медиков, Выборгской набережной, Большом Сампсониевском проспекте и Лесном проспекте.

Также водители толкаются на Наличной улице перед развязкой с ЗСД, перекрестке проспекта Непокоренных с Гражданским проспектом, Ивановской улице.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение транспорта с 19 ноября ограничат в четырех районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.