10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» ночью 22 ноября дважды перекроют движение в сторону Выборга

В Ленобласти 22 ноября дважды полностью перекроют движение на федеральной трассе А-181 «Скандинавия». Водители столкнутся с ограничениями в ночь на вторник в направлении Выборга.

На трассе А-181 «Скандинавия» на 71 километре полностью перекроют движение с 00:10 до 00:20. Второй раз ограничения введут на 78 километре с 02:30 до 02:40. В направлении Петербурга автомобилисты смогут проезжать в штатном режиме по трём полосам.

 

 

Как сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение временно перекроют из-за работ по установке пунктов учета интенсивности движения на 71 и 78 километрах трассы А-181 «Скандинавия».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге водители не смогут проехать по Кантемировскому мосту 18 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.