06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В 2022 году самой возрастной участницей ЕГЭ стала 81-летняя россиянка

В Рособрнадзоре рассказали, что в 2022 году самому возрастному участнику ЕГЭ был 81 год. Замглавы Рособрнадзора Игорь Круглинский рассказал, что экзамен написали 211 участников старше 50 лет.

Игорь Круглинский сообщил, что в 2022 году ЕГЭ написала 81-летняя россиянка. По его словам, она стала самой возрастной участницей экзамена. Замглавы Рособрнадзора отметил, что некоторые из пожилых людей поступили в вузы.

Как передает РИА Новости, самым возрастным абитуриентом стал 61-летний россиянин, зачисленный на профиль «Политология». Игорь Круглинский отметил, что он не знает, продолжает ли он свое обучение, но надеется на это.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что экзамены в российских вузах в будущем могут проходить с использованием биометрии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.