10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти рассказали, как восстанавливают права дольщиков

Власти Ленобласти завершили строительство порядка ста проблемных объектов за последние 4,5 года. Сейчас регион своими силами завершает работы еще на 44 объектах.

Кроме того, как сообщает Ivbg, привлеченные регионом инвесторы достраивают 27 объектов. В частности, до конца года будут введены в эксплуатацию , в частности, дома ЖК «Щегловская усадьба», «Ёлки Вилладж» и «Солнце».

При этом вице-губернатор Евгений Барановский отметил, что жители региона чаще стали обращаться за пересмотром решения по своим проблемам и выбирать компенсации.

«Мы регулярно получаем обратную связь от дольщиков, которые говорят нам о том, что размер возмещения оказался намного больше, чем они рассчитывали»,
— отметил вице-губернатор.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.