06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Вон отсюда, бестолочь необразованная»: Лариса Долина ответила на нападки хейтеров

Советская и российская эстрадная певица, народная артистка России Лариса Долина ответила своим злопыхателям, которые посчитали, что она своим «бабским голосом» исполняет «доисторические песни».

В своих социальных сетях певица возмутилась, что исполняемые ею песни считают «доисторическими». Она подчеркнула, что поет композиции Леонида Агутина, Максима Фадеева и Артема Камера и при этом, обратившись к хейтерам, спросила их, какого тогда они года рождения, если их не устраивают песни указанных исполнителей. 

Долина отметила, что у тех, кто оставляет подобные комментарии, нет «ни мозгов, ничего вообще за душой».

«Вон отсюда, бестолочь необразованная»,
— заявила Долина.

Ко всему прочему, звезда добавила, что ей есть что сказать и чем петь, «в отличие от «молодых».

Ранее Мойка78 сообщала, что шоумен Рустам Солнцев раскритиковал Киркорова за многочисленные скандалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.