05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Вон отсюда, бестолочь необразованная»: Лариса Долина ответила на нападки хейтеров

Советская и российская эстрадная певица, народная артистка России Лариса Долина ответила своим злопыхателям, которые посчитали, что она своим «бабским голосом» исполняет «доисторические песни».

В своих социальных сетях певица возмутилась, что исполняемые ею песни считают «доисторическими». Она подчеркнула, что поет композиции Леонида Агутина, Максима Фадеева и Артема Камера и при этом, обратившись к хейтерам, спросила их, какого тогда они года рождения, если их не устраивают песни указанных исполнителей. 

Долина отметила, что у тех, кто оставляет подобные комментарии, нет «ни мозгов, ничего вообще за душой».

«Вон отсюда, бестолочь необразованная»,
— заявила Долина.

Ко всему прочему, звезда добавила, что ей есть что сказать и чем петь, «в отличие от «молодых».

Ранее Мойка78 сообщала, что шоумен Рустам Солнцев раскритиковал Киркорова за многочисленные скандалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.