26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В США рухнул самолет с 53 собаками на борту

В США разбился самолет в 53 собаками на борту. При этом все члены экипажа и животные спаслись.

Как стало известно ТАСС со ссылкой на американские СМИ, инцидент произошел во вторник, 15 ноября. Самолет совершил жесткую посадку на поле для гольца в штате Висконсин.

Во время аварийной посадки у самолета оторвало крылья, он врезался в дерево и затем остановился на поле, рассказали очевидцы ЧП.

Известно, что собаки и экипаж выжили. Некоторые из них получили незначительные травмы. Что именно стало причиной падения лайнера, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о ЧП на острове Сахалин. В результате взрыва бытового газа в пятиэтажке, пострадали 9 человек. Еще один погиб. Экстренные службы продолжают разбирать завалы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.