12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Два часа тушили строительный мусор на бульваре Александра Грина

Пожар произошел в Василеостровском районе Петербурга. Загорелся мусор на строительной площадке.

Сообщение о возгорании поступило в 08:56 19 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу бульвар Александра Грина, 3. На месте было обнаружено горение строительного мусора. Огонь раскинулся на 30 квадратных метрах.

Удалось потушить пожар в 10:57 силами 15 человек и 3 единиц техники. По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о взрыве на Сахалине. По предварительным данным, обрушение пятиэтажного здания произошло из-за нарушения эксплуатации бытового газа. В результате ЧП погибли семь человек, трое из них дети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.