26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

КамАЗ снес столб у «Пролетарской», объезд только по рельсам

КамАЗ снес столб на проспекте Обуховской обороны в Невском районе Петербурга. Водителям приходиться объезжать препятствие по трамвайным путям.

Как рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, инцидент произошел 19 ноября на остановке общественного транспорта у метро «Пролетарская».

Очевидцы рассказали, что грузовик мог не справиться с управлением из-за отказавших тормозов. Рухнувший столб стал препятствием для движения автомобилей. Им пришлось объезжать его по рельсами.

По предварительным данным, в результате инцидента пострадавших нет. Официальные службы о случившемся не заявляли.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Долгоозерной улице в Петербурге. Водитель каршеринга влетел в багажник иномарке и сбежал. Теперь его ищут не только представители проката, но и разъяренный владелец разбитой машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.