Актриса Кристина Асмус, звезда сериала «Интерны», высказала критику в адрес тех зрителей, которые не выключают свои мобильные телефоны во время спектакля в театре, чем мешают выступлению актеров.

В своих социальных сетях Асмус опубликовала фотографию с заплаканным лицом и потекшей тушью, заявив, что во время ее последнего выступления в Театре Ермоловой гаджеты зрителей «пиликали раз 15». Актриса выступала на сцене в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» и была крайне возмущена таким поведением со стороны посетителей культурного мероприятия. 

Асмус подчеркнула, что она уже устала от зрителей, не выключающих свои телефоны на время просмотра представления. При этом в своем обращении звезда прибегла в нецензурной лексике, демонстрируя масштаб возмущения.

«Я всегда после «Леди Макбет» кричу зрителям «спасибо». Вчера еще добавила: «И отдельное спасибо тем, у кого сегодня не звонил телефон»,
— поделилась актриса.

Она также отметила, что после последней фразы зал оросили аплодисменты поддерживающей публики. По всей видимости, гаджеты мешают не только актерам, но и другим посетителям.

Ранее Мойка78 сообщала, что концерт Лолиты в Петербургском БКЗ «Октябрьский» закончился вызовом бойцов ОМОНа.