10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Взрыв под Всеволожском произошел на газопроводе «Белоусово — Ленинград»

Взрыв во Всеволожском районе Ленобласти прогремел на газопроводе «Белоусово — Ленинград». За разрывом последовало возгорание.

Как сообщает «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург», участок поврежденного газопровода отключили в кратчайшие сроки. Компания сейчас переводит потребителей на газоснабжение от других источников, эти работы уже завершаются.

Напомним, взрыв на газопроводе в микрорайоне Бернгардовка произошел 19 ноября около 16 часов. Причиной ЧП стала разгерметизация, спровоцировала последующее возгорание объекта, заявили в МЧС России. По предварительным данным, пострадавших в результате взрыва и пожара  нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что газ вернут в частный сектор под Всеволожском в течение 4 часов. После взрыва на газопроводе пришлось отключить шесть местных газораспределительных станций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.