14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Взрыв под Всеволожском произошел на газопроводе «Белоусово — Ленинград»

Взрыв во Всеволожском районе Ленобласти прогремел на газопроводе «Белоусово — Ленинград». За разрывом последовало возгорание.

Как сообщает «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург», участок поврежденного газопровода отключили в кратчайшие сроки. Компания сейчас переводит потребителей на газоснабжение от других источников, эти работы уже завершаются.

Напомним, взрыв на газопроводе в микрорайоне Бернгардовка произошел 19 ноября около 16 часов. Причиной ЧП стала разгерметизация, спровоцировала последующее возгорание объекта, заявили в МЧС России. По предварительным данным, пострадавших в результате взрыва и пожара  нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что газ вернут в частный сектор под Всеволожском в течение 4 часов. После взрыва на газопроводе пришлось отключить шесть местных газораспределительных станций.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.