15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять машин не поделили дорогу на КАД на севере Петербурга

Пять автомобилей столкнулись на севере петербургской КАД. Перед местом аварии собралась пробка.

Очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», что дорожный инцидент произошел на внутренней стороне КАД между проспектом Культуры и съездом в Мурино.

Судя по кадрам с места происшествия, дорогу не поделили три легковушки и два кроссовера. После столкновения все участники аварии стоят в левом ряду.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на кольцевой собралась километровая пробка. Движение осложняет еще одна авария в правом ряду, которая произошла неподалеку от массовой.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель, сбивший двух пешеходов на Московском проспекте, стал фигурантом уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.