27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во всех котельных Всеволожского района восстановили газоснабжение

Газоснабжение восстановлено во всех котельных Всеволожского района Ленинградской области, сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Глава региона сообщил в своем Telegram-канале, что в настоящий момент газовые службы проводят подачу давления в частный сектор населенных пунктов под Всеволожском и многоквартирные дома.

Напомним, взрыв на газопроводе высокого давления «Белоусово — Ленинград»  под Всеволожском произошел 19 ноября. Причиной взрыва и пожара стала разгерметизация. Никто не пострадал. Населенные пункты вокруг места ЧП остались без газо- и теплоснабжения. Ремонт на газопроводе начался сразу после выгорания остатков газа и ликвидирования открытого огня.

Ранее Мойка78 сообщала, что газоснабжение во Всеволожском районе частично восстановили после взрыва. К настоящему моменту включены пять газораспределительных станций Всеволожского района из шести отключенных: Русский дизель, Всеволожская, Восточная, Невская Дубровка и Свердлова. ГРС Романовка — в работе, но сети там уже подключены от Русского дизеля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.