06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нападающий ЦСКА Чалов с симптомами инфекции покинул расположение сборной России

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Федор Чалов не будет играть в составе сборной России в товарищеском матче с командой Узбекистана по причине болезни.

Как сообщили в Telegram-канале армейцев, заболевший Чалов покинул расположение сборной России и улетел из Ташкента в Москву, где его будут лечить врачи ЦСКА. Форвард жаловался на признаки вирусной инфекции и повышение температуры тела.

Товарищеский матч между сборными России и Узбекистана пройдет 20 ноября на ташкентском стадионе «Пахтакор», где более 33 тысяч зрительских мест. Команды сыграют друг с другом впервые.

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная России по футболу сыграла вничью с Таджикистаном со счетом 0:0. После первого тайма тренер российской команды Валерий Карпин провел пять замен, но это не помогло взять верх над соперниками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.