08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин рассказал, может ли Дзюба вернуться в «Зенит»

Экс-футболист сборной России и заместитель гендиректора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин поделился мнением, может ли форвард Артем Дзюба вернуться в петербургскую футбольную команду.

В интервью на YouTube-канале «Едим спорт» Аршавин заявил, что в случае возращения Дзюбы в Россию, он мог бы найти себе новую команду, однако вряд ли это будет «Зенит». Футболист задался вопросом: если бы у форварда была возможность вернуться к сине-бело-голубым, то что ему мешало сделать это три месяца назад? 

Аршавин подчеркнул, что не видит у «Зенита» мотивации взять Дзюбу к себе в качестве игрока, но, возможно, все же найдется тот, кто захочет, чтобы нападающий работал в петербургском клубе.

Ранее Мойка78 сообщала, что Артем Дзюба назвал причину, по которой он покинул турецкий клуб «Адана Демирспор». По словам футболиста, решение об уходе он принял из-за своих «больших амбиций».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.