07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Юнтоловском проспекте погиб петербуржец

Пожар в Приморском районе унес жизнь петербуржца. Огонь возник в однокомнатной квартире на Юнтоловском проспекте.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу утром 20 ноября. Пресс-служба МЧС по Петербургу сообщила, что спасатели, прибывшие на место ЧП, приступили к борьбе с огнем, распространившимся на площади 1 кв. метра. 

Спустя 40 минут, в 8:19, 15 огнеборцев, используя 3 единицы техники, смогли потушить пламя. На месте пожара обнаружен погибший мужчина.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар в квартире на Подвойского тушили 15 спасателей МЧС. В результате возгорания пострадала женщина и погиб мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

По результатам исследования, проведённого Сбером, 85% российских заёмщиков в случае возникновения вопросов по урегулированию задолженности обращаются именно в банк. Как сообщили в пресс‑службе, предпочтения по каналу связи различаются: телефонный звонок чаще выбирают люди старше 30 лет, тогда как онлайн‑каналы (чат поддержки, мобильное приложение, сайт, ИИ‑ассистент) также востребованы, но без явной возрастной привязки. Кроме того, около половины опрошенных рассматривают и небанковские источники: 32% — интернет, 26% — друзья, 19% — ИИ‑помощники.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.