07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Индонезии заявили, что с уважением отнеслись к решению Путина не ехать на саммит G20

В Индонезии заявили, что решение Путина не присутствовать на саммите G20 было уважительно воспринято. По словам посла Индонезии в России, в дальнейшем планируется расширить отношения с Москвой.

В Джакарте планируют укрепить отношения с Россией во многих направлениях — экономическом, политическом, культурном и гуманитарном. Посол Хосе Антонио Морато Таварес уточнил, что у президента России Владимира Путина были свои причины не приехать на саммит «Большой двадцатки».

Об этом сообщает РИА Новости. Саммит прошел 15-16 ноября на индонезийском острове Бали за это время все поставленные цели были достигнуты, сообщает Джакарта.

Напомним, президент России Владимир Путин не смог присутствовать на саммите G20 в этом году в связи с плотным графиком. Россию представил глава МИД Сергей Лавров.

Ранее Мойка78 рассказала о подведении итогов саммита АТЭС. Встреча завершилась в субботу 19 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.