29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На трассе М-11 «Нева» произошло смертельное ДТП

На 680 км трассы М-11 «Нева» произошла авария. Водитель на «Форд Фокус» совершил столкновение с «Вольво».

По предварительным данным, водитель «Форда» неправильно выбрал дистанцию до ехавшего впереди автомобиля. Как стало известно Мойке78, водитель и один из пассажиров были госпитализированы в состоянии средней тяжести. Один из пассажиров «Форда» от полученных травм скончался на месте.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту аварии. Водитель «Форд Фокус» за этот год единожды привлекался к административной ответственности по ч.6 ст.12.19 КоАП РФ («нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств»).

Ранее Мойка78 рассказала о статистике МВД по факту смертельных аварий в России. Число аварий постепенно снижается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.