28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве в районе трех вокзалов локализовали пожар на площади 2500 «квадратов»

В Москве спасатели локализовали пожар на площади 2500 «квадратов». В районе Комсомольской площади огонь тушат 100 сотрудников МЧС на 35 единицах техники.

В районе трех вокзалов пожар локализовали на площади 2500 квадратных метров. Передвижная экспертиза не зафиксировала в воздухе предельно допустимой концентрации вредных веществ. Сведений о пострадавших нет, в здании произошло частичное обрушение.

Как сообщила пресс-служба МЧС России, сообщение о возгорании в районе Комсомольской площади поступило в МЧС 20 ноября в 14:57. Пожару был присвоен третий ранг сложности в 15:43, огонь локализовали к 18:20.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в районе Комсомольской площади огонь охватил 2500 «квадратов», его тушат 100 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.