29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве в районе трех вокзалов локализовали пожар на площади 2500 «квадратов»

В Москве спасатели локализовали пожар на площади 2500 «квадратов». В районе Комсомольской площади огонь тушат 100 сотрудников МЧС на 35 единицах техники.

В районе трех вокзалов пожар локализовали на площади 2500 квадратных метров. Передвижная экспертиза не зафиксировала в воздухе предельно допустимой концентрации вредных веществ. Сведений о пострадавших нет, в здании произошло частичное обрушение.

Как сообщила пресс-служба МЧС России, сообщение о возгорании в районе Комсомольской площади поступило в МЧС 20 ноября в 14:57. Пожару был присвоен третий ранг сложности в 15:43, огонь локализовали к 18:20.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в районе Комсомольской площади огонь охватил 2500 «квадратов», его тушат 100 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.