30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Комсомольской площади во время пожара погибли пять человек, один пострадал

В Москве при пожаре на Комсомольской площади пострадал один человек, пятеро погибли. Спасатели нашли их тела под завалами цветочного склада.

На площади трех вокзалов днем 20 ноября начался пожар. Огонь распространился на 2500 квадратных метров в кирпичном здании склада. Перекрытия между первым и вторым этажом частично рухнули, под завалами обнаружили пять погибших.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Москве, на месте пожара работал 121 человек на 42 единицах техники. Так же к тушению цветочного склада был привлечен пожарный поезд.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Комсомольской площади спасатели нашли под завалами двоих погибших во время пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.