18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели спустя восемь часов потушили пожар на площади трех вокзалов в Москве

В Москве спасатели ликвидировали пожар на цветочном складе. На Комсомольской площади работало больше 120 спасателей на 42 единицах техники.

Во время пожара на площади трех вокзалов погибли шесть человек, пострадал один. Сообщение о возгорании поступило в МЧС 20 ноября в 14:57, огонь локализовали в 18:20. Спасатели ликвидировали открытое горение в 22:03, они полностью потушили пожар к 23:55.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, во время пожара произошло частичное обрушение перекрытий между первым и вторым этажом. Огонь распространился на площади 2500 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Комсомольской площади во время пожара погибли пять человек, один пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.