27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели спустя восемь часов потушили пожар на площади трех вокзалов в Москве

В Москве спасатели ликвидировали пожар на цветочном складе. На Комсомольской площади работало больше 120 спасателей на 42 единицах техники.

Во время пожара на площади трех вокзалов погибли шесть человек, пострадал один. Сообщение о возгорании поступило в МЧС 20 ноября в 14:57, огонь локализовали в 18:20. Спасатели ликвидировали открытое горение в 22:03, они полностью потушили пожар к 23:55.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, во время пожара произошло частичное обрушение перекрытий между первым и вторым этажом. Огонь распространился на площади 2500 квадратных метров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Комсомольской площади во время пожара погибли пять человек, один пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.