28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зима пришла и намерена остаться: Колесов обещал петербуржцам снежную неделю

В Петербурге в ближайшую неделю изменений в погоде не будет. По словам главного синоптика города Александра Колесова, над Северо-Западом завис циклон.

Зима пришла в город и намерена остаться. Начали замерзать не только мелкие озера, но и крупные водоемы, написал Колесов в своем Telegram-канале.

22 и 23 ноября в Петербурге пройдет снег. Ветер будет дуть восточного направления и останется умеренным. Температура воздуха в начале недели составит минус 3-8 градусов. К середине недели станет немного теплее – минус 1-5 градусов, добавил синоптик. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в ближайшие дни некоторые регионы России «посинеют» от холода. По данным Гидрометцентра, морозы до минус 40 градусов стукнут в Якутии и на Чукотке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.