26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Челси» хочет приобрести хавбека Захаряна в зимнее трансферное окно

Лондонский клуб «Челси» намерен приобрести хавбека ФК «Динамо» сборной России Арсена Захаряна. Футболист выступает главной трансферной целью Лондона этой зимой.

Захарян имел шанс перехода в «Челси» еще в летнее трансферное окно, однако сделка оборвалась. Затем московский клуб сообщил, что переговоры прервали англичане по своей собственной инициативе. Агент футболиста заявил, что диалог с «Челси» — это сложная история, передает «Чемпионат». 

Захарян, будучи 19-летним хавбеком, играет за ФК «Динамо» с 2020 года. В текущем сезоне от вышел на поле 16 раз в рамках РПЛ, забил при этом два гола и отличился пятью результативными передачами.

Ранее Мойка78 сообщала, что неизвестный напугал Трусову, выбежав к фигуристке на лед во время выступления в Самаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.