08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Десять спасателей тушили полыхающий дом в Зеленогорске

Пожар произошел в Курортном районе Петербурга. Спасатели тушили полыхающий дачный дом.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:11 21 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу улица Хвойная. На месте они обнаружили, что горит одноэтажный дощатый садовый. Огонь раскинулся на площади 130 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 23:02 силами 10 человек и 2 единиц техники.

В результате пожара пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в квартире на набережной Фонтанки. В результате инцидента пострадал один человек. Огонь охватил 12 «квадратов» кухни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.