25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Коммунистической огонь едва не уничтожил гараж

Пожар произошел в Красносельском районе Петербурга ранним утром во вторник. Огонь едва не уничтожил гараж.

Сообщение о возгорании поступило в 06:57 22 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу Коммунистическая, 1. На месте было обнаружено, что огонь облюбовал стену гаража на площади 5 квадратных метров.

Удалось потушить пожар в 07:17 силами 10 человек и 2 единиц техники. По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в результате возгорания пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Ветеранов. Огонь охватил строительный вагончик по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.