11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Обгоревший труп человека обнаружили после пожара в Колпине

После тушения загоревшегося мусора у входа в подвал дома на Заводском проспекте в Колпинском районе Петербурга спасатели обнаружили обгоревший труп мужчины. В настоящий момент следователи ГСУ СК РФ по Петербургу проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили утром 21 ноября. Огонь разгорелся у входа в подвал жилого дома. Прибывшие на место спасатели обнаружили гору горящего мусора. Они потушили пламя, а затем обнаружили обгоревший труп мужчины.

Тело направили в морг для установления причин смерти. В настоящий момент следователи ГСУ СК РФ по Петербургу устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция разыскивает участника смертельной драки у магазина во Всеволожском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.