05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Догузовой предложили войти в состав экспертного совета при правительстве

Экс-главе ликвидируемого Ростуризма Зарине Догузовой поступило предложение стать участником экспертного совета при правительстве России. Там сочли, что бывший руководитель ведомства сможет показать свои знания и опыт, которые будут непременно востребованы. 

О предложении Догузовой рассказал пресс-секретарь премьер-министра России Борис Беляков, передает ТАСС. В правительстве уточнили, что распоряжение об освобождении Догузовой от должности главы Федерального агентства по туризму (Ростуризма) уже подписано. Она занимала соответствующий пост с 7 февраля 2019 года. 

Напомним, президент России Владимир Путин 20 октября 2022 года подписал указ об упразднении Ростуризма и передаче его полномочий Минэкономразвития. Все ликвидационные мероприятия должны завершиться до 15 марта следующего года. 

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-глава Ростуризма Зарина Догузова отказалась работать в Минэкономразвития.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.