17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ночью патруль ГИБДД восемь раз выстрелил в Toyota Vitz во время погони за машиной

Приморский районный суд отправил на 10 суток в спецприемник петербуржца, пытавшегося скрыться от сотрудников ГИБДД. Он был за рулем Toyota Vitz и нарушал правила дорожного движения.

На Комендантском проспекте ночью 22 ноября Toyota Vitz попыталась скрыться во дворах от сотрудников ГИБДД. Инспектор восемь раз выстрелил из огнестрельного оружия в автомобиль, после чего машина остановилась и из нее выбежал водитель.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, нарушитель попытался убежать от патруля ГИБДД, но был задержан. Он заявил в суде, что употреблял спиртное, а затем сел в автомобиль, последующие события помнит плохо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Toyota Land Cruiser протаранила Ford Fiesta на юге Петербурга, в больницу попали отец и сын.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.