В Петербурге сербы открыли счет во время товарищеского матча «Зенита» с «Црвеной Звездой». Полузащитник Ибраим Мустафа попал в ворота сине-бело-голубых.

Ибраим Мустафа футболист из Ганы, выступающий за белградскую «Црвену Звезду». Он сделал гол на 23 минуте товарищеского матча, который проходит на «Газпром Арене». К концу первого тайма игры счет остается 1:0 в пользу сербов.

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев за срыв атаки получил желтую карточку на 36-й минуте. Как сообщила пресс-служба «Зенита», в стартовом составе команды были Иван, Адамов, Чистяков, Алип, Круговой, Сутормин, Вендел, Ерохин, Мантуан, Бакаев и Кассьерра. В запасе Кержаков, Королев, Скроботов, Дмитрий Сергеев, Сантос, Ногтев, Вахания, Малком, Клаудиньо и Иван Сергеев.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в стартовом составе «Зенита» на матч «Црвеной Звездой» будут Чистяков, Мантуан и Кассьерра.