Петербургский клуб «Зенит» победил сербскую команду «Црвены Звезды» во время товарищеского матча. Игра завершилась со счетом 3:1.

Ганский легионер «Црвена Звезда» Ибрахим Мустафа открыл счет на 23-й игры. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу сербов, во второй на поле вышли Малком, Клаудиньо, Дуглас Сантос и Иван Сергеев. Они заменили Зелимхана Бакаева, Вендела, Арсена Адамова и Нуралы Алипа.

Во втором тайме 11-метровым ударом гол на 61-й минуте забил полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин. Иван Сергеев начал атаку, продолжил ее Клаудиньо и гол на 68-й минуте сделал Александр Ерохин. Третий раз в ворота сербов на 74-й минуте попал Густаво Мантуан, который получил пас от Малкома.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что игроки «Зенита» за 15 минут забили три гола в матче против сербской «Црвены Звезды».