02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил ЦСКА в домашнем матче, забив шесть шайб

Мачт регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА закончился победой команды СКА с берегов Невы. Встреча прошла 22 ноября в «Ледовом дворце».

Уже на первой минуте отличился форвард СКА Михаил Воробьев. Буквально сразу же Никита Гусев удвоил преимущество. Затем Захар Бардаков в третий раз попал шайбой в ворота. Далее Дамир Жафяров довел счет до разгромного. В начале второго периода он оформил дубль. А на 49-й минуте Дмитрий Яшкин забросил шестую шайбу. От гостей отличились Павел Карнаухов и Владислав Канемев.

В результате встреча закончилась со счетом 6:2.

На сегодня команда Романа Ротенберга занимает первое место в Западной конференции, на счету у нее 56 очков. ЦСКА идет на втором месте с 47 очками.

Ранее Мойка78 сообщала о победе ФК «Зенит» над сербской командой «Црвеной Звездой». Товарищеский матч завершился со счетом 3:1. Команда с берегов Невы свои голы провела во втором тайме. Отличились мячами Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Густаво Мантуан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.