08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Volkswagen Beetle без «тормозов» вылетел с дороги из-за ДТП на Кубинской

Авария с участием Volkswagen Beetle произошла минувшим вечером на Кубинской улице в Петербурге. Легковушка вылетела с дороги из-за удара встречного автомобиля.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, «Фольксваген Жук» не пропустил прямо автомобиль, поворачивающий налево с Кубинской улицы на Бассейную.

На опубликованных кадрах видно, как на перекрестке Volkswagen врезается в другую иномарку. Однако после водитель не тормозит, а продолжает катиться дальше и в итоге съезжает с дороги на газон.

В комментариях пользователи отметили, что в «жуке без тормозов» пострадавших нет. Однако официальных данных по ДТП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Приморском районе. Opel Corsa сбил пешехода на Приморском шоссе, а после врезался в дерево. Очевидцы сообщили, что 20-летняя автомобилистка не справилась с управлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.