30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мать выброшенной из окна новорожденной в Петербурге арестовали по делу об убийстве

Суд взял под стражу жительницу Петербургу, подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка, сообщает объединенная пресс-служба судов.

Петербурженка проходит подозреваемой по делу об убийстве матерью новорожденного ребенка (статья 106 УК РФ). Предварительно установлено, что утром 20 ноября во дворе на улице Достоевского нашли труп упавшей с высоты новорожденной.

По подозрению задержали предполагаемую мать девочки. В ходе допроса она призналась, что ранее сообщила следователям ложную информацию о том, что родила дочь уже мертвой. Теперь она утверждает, что девочка подавала признаки жизни в момент, когда она выбрасывала ее из окна.

Куйбышевский районный суд арестовал петербурженку до 20 января 2023 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что выброшенная из окна дома новорожденная в Петербурге до падения была жива.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.