05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вереница из обездвиженных трамваев скопилась на Тихорецком

Трамваи скопились на Тихорецком проспекте в Петербурге. Вереница из общественного транспорта замерла днем, 23 ноября.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, трамваи встали как вкопанные у парка Сосновка. Друг за другом стоят маршруты №9, 20, 55 и 61 в сторону Светлановского проспекта.

Замерзшие пассажиры, ожидающие другой транспорт, сообщили, что аварийные службы уже в пути. По какой причине движение замерло, неизвестно.

Пользователи в комментариях также недоумевают, почему трамваи не двигаются. На рельсах видимых помех не наблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в здании торгового центра на Симонова. Спасатели выезжали на тушение киоска, в котором вспыхнул системный блок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.