В Катаре в матче первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года сборная Германии проиграла команде из Японии. Игра завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыли на 33-й минуте с пенальти, Илкай Гюндоган попал в ворота японцев. Во втором тайме сборная Японии отыгралась, на 75-й минуте гол забил Рицу Доан, на 83-й — Такума Асано. Следующую игру японцы проведут 27 ноября со сборной Коста-Рики.

Сборная Коста-Рики 23 ноября проиграла испанцам со счетом 7:0 в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Испанцы сыграют с немецкой командой так же 27 ноября.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Катаре на ЧМ-2022 Франция обыграла Австралию со счетом 4:1, Оливье Жиру сделал дубль.