12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово местные жители заметили полчища крыс, обитающих на набережной у моста

В Кудрово местные жители заметили множество крыс, которые бегали по Европейскому проспекту. Грызунов увидели около на набережной около моста.

Жители Кудрово засняли крыс на видео. На записи видно, как по земле бегают полчища грызунов, которых не пугают прохожие и автомобили. Автор поста отметил в группе Вконтакте «Жизнь в Кудрово», что животные упитанные, поэтому у них явно налаживается жизнь.

В комментариях жители выразили опасение, что подросшие крысы могут нападать на маленьких собак и на детей. Они напомнили, что грызуны переносят инфекции, поэтому их распространение опасно для людей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Русановской улице крысы снуют у ног пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.