12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара из квартиры на Пискаревском проспекте вынесли труп

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга ранним утром в четверг. Горела двухкомнатная квартира.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 06:46 24 ноября. Спасатели выдвинулись по адресу Пискаревский проспект, 17. На месте было обнаружено горение обстановка на двух квадратных метрах в двухкомнатной квартире.

Удалось потушить пожар в 07:14 силами 15 человек и 3 единиц техники.  В результате погиб один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на КАД. Из-за автобуса, охваченного огнем, на съезде у Пискаревского проспекте образовалась пробка. Спасатели подоспели до того, как огонь успел уничтожить мотор транспортного средства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.