18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Главный тренер «Зенита» Семак высказался о решающем матче Кубка России против «Спартака»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак провел пресс-конференцию перед матчем шестого, заключительного тура Кубка России против московского «Спартака». Наставник «сине-бело-голубых» намерен победить в предстоящей игре.

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 27 ноября в 16:00 на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.

Команда, по словам Семака, сделает все, чтобы «сыграть как можно лучше в воскресенье и победить». Его слова приводит пресс-служба петербургского клуба.

«Мы понимаем, что будет непросто, но мы готовы отдать все силы игре»,
— отметил специалист.

Отметим, что в предстоящей игре «Зениту» нужна только победа. В параллельном матче группы В сыграют «Крылья Советов» и «Факел».

По итогам пяти туров квартет возглавляет «Спартак» с 12 очками. «Крылья Советов» с 9 очками идут вторыми, опережая «Зенит» лишь по дополнительным показателям. Последнее место в группе занимает «Факел», не набравший очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что защитник петербургского клуба Данил Круговой высказал мнение, что футболисты «Зенита» выйдут на матч с принципиальным соперником «с максимальным желанием и выиграют 100%, если будут выполнять установки тренера».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.