25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ДТП сузило проезд по внешнему кольцу КАД на дамбе

Из-за ДТП на дамбе в Петербурге сужен проезд. Для водителей на внешнем кольце КАД свободна только крайне левая полоса.

Как рассказали в Дирекции комплекса защитных сооружений, авария случилась около 12 часов 24 ноября. На 131-м км трассы столкнулись «ГАЗель» и легковая машина.

Пострадавших в результате аварии нет. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки на месте аварии наблюдается небольшой уплотнение из машин, но сильного затора нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Skoda из ЛНР врезалась в столб на трассе М-4, погибли четверо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.