17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

ДТП сузило проезд по внешнему кольцу КАД на дамбе

Из-за ДТП на дамбе в Петербурге сужен проезд. Для водителей на внешнем кольце КАД свободна только крайне левая полоса.

Как рассказали в Дирекции комплекса защитных сооружений, авария случилась около 12 часов 24 ноября. На 131-м км трассы столкнулись «ГАЗель» и легковая машина.

Пострадавших в результате аварии нет. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки на месте аварии наблюдается небольшой уплотнение из машин, но сильного затора нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Skoda из ЛНР врезалась в столб на трассе М-4, погибли четверо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.