09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Безутешный вдовец умер на могиле жены в Москве

Москвич умер на могиле супруги, не пережив горя от утраты любимого человека. Тело 60-летнего вдовца нашел охранник.

Как стало известно «МК», смотритель Бусиновского кладбища увидел бездыханное тело москвича и принялся приводить его в чувства. Попутно он звонил в скорую. Все оказалось тщетно – прибывшие на место медики констатировали смерть.

Оказалось, что погибший в марте 2020 года потерял жену. Она умерла от последствия коронавируса. Почти каждый день он ходил к ней на могилу и оплакивал. В роковой день его слабое сердце не выдержало. Он отправился вслед за своей супругой.

Прибывшие на кладбище родственники подтвердили проблемы со здоровьем у погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на трассе М-4 «Дон». В результате столкновения легковушки со столбом погибли четыре человека, включая двух детей. Известно, что автомобиль был зарегистрирован в ЛНР.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.