26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Четверо погибли в результате стрельбы у ТЦ в Крымске

На улице у торгового центра «Славянский» в городе Крымск Краснодарского края произошла стрельба. Предварительно, погибли четыре человека.

Как сообщает ТАСС, стрельбу на улице устроил неизвестный злоумышленник. По предварительной информации, он застрелил трех человек. Сам стрелок также обнаружен мертвым.

Прокуратура Краснодарского края начала проверку. На месте происшествия работает крымский межрайонный прокурор. Все детали и причины произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК раскрыл подробности прицельной стрельбы по полицейскому в Кировске. Стрельбе предшествовал конфликт, который завязался между 54-летним подозреваемым и 47-летним полицейским на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.