12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга вечером сковали 8-балльные пробки

В Петербурге под вечер собрались восьмибалльные пробки. Хуже всего водителям в центре города.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», самые большие заторы наблюдаются на Невском проспекте между площадью Восстания и площадью Александра Невского, на Тульской улице, перекрестке Обводного канала и Лиговского проспекта.

Дороги Петербурга вечером сковали 8-балльные пробки
Фото: Яндекс.Пробки
Плотно стоит Каменноостровский проспект и проспект Медиков. Не лучше ситуация на Выборгской и Пироговской набережных, Лесном проспекте, на площади Ленина у Финляндского вокзала.
Дороги Петербурга вечером сковали 8-балльные пробки
Фото: Яндекс.Пробки

Также бордовые пробки наблюдаются на Московском проспекте и Московском шоссе, на проспекте Обуховской Обороны, Ивановской улице, проспекте Энгельса, Новочеркасском проспекте.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 26 ноября на Маршала Жукова начнется ремонт асфальта, движение ограничат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.