02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лев Лещенко и «Кис-Кис» станут хэдлайнерами фестиваля Stereoleto в 2023 году

Эстрадный певец Лев Лещенко и современная рок-группа «Кис-Кис» выступят на сценах летнего музыкального фестиваля Stereoleto в Петербурге в 2023 году.

Фестиваль Stereoleto пройдет 10-11 июня на площадке общественного пространства «Севкабель порт». Организаторы объявили первых артистов на странице мероприятия во «ВКонтакте».

Мы объявляем первых артистов: КИС-КИС, Лев Лещенко, Тося Чайкина, Kedr Livanskiy, Наша Таня, Supruga, Драгни, DenDerty, Lurmish и Pyrokinesis,
— говорится в сообщении.

Всего на трех сценах Stereoleto обещают выступления более 40 артистов. Зрителей ждут тематические зоны с едой, ярмарками и развлечения.

Ранее Мойка78 сообщала, что сериал «Монастырь» с Ивлеевой не пустили в прокат из-за оскорбления чувств верующих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.