11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель выстрелил в пах оппоненту во время дорожного конфликта в Петербурге

Очевидцы сообщили о дорожном конфликте со стрельбой на юго-западе Петербурга. Одному из автомобилистов выстрелили в пах.

Как рассказали свидетели конфликта в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», все случилось в восемь часов вечера 24 ноября на перекрестке проспектов Маршала Жукова и Народного Ополчения. Дорогу не поделили водители «Ниссана» и «Лады».

Со слов очевидцев, один из водителей был в неадекватном состоянии, достал оружие и открыл стрельбу по оппоненту на «Ладе Ларгус». Пострадавшего ранило в пах. Информация о его состоянии уточняется.

На место происшествия сразу вызвали сотрудников полиции. Прибывшие стражи порядка забрали стрелка в отдел для разбирательств.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара в коммуналке на Фурштатской госпитализировали двоих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.