09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель выстрелил в пах оппоненту во время дорожного конфликта в Петербурге

Очевидцы сообщили о дорожном конфликте со стрельбой на юго-западе Петербурга. Одному из автомобилистов выстрелили в пах.

Как рассказали свидетели конфликта в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», все случилось в восемь часов вечера 24 ноября на перекрестке проспектов Маршала Жукова и Народного Ополчения. Дорогу не поделили водители «Ниссана» и «Лады».

Со слов очевидцев, один из водителей был в неадекватном состоянии, достал оружие и открыл стрельбу по оппоненту на «Ладе Ларгус». Пострадавшего ранило в пах. Информация о его состоянии уточняется.

На место происшествия сразу вызвали сотрудников полиции. Прибывшие стражи порядка забрали стрелка в отдел для разбирательств.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара в коммуналке на Фурштатской госпитализировали двоих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.