05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аварии и гололедица утром в пятницу сковали Петербург 6-балльными пробками

Пробки в 6 баллов наблюдаются на дорогах Петербурга утром в пятницу. Сильные заторы заметны в центре города, а также на КАД и ряде других магистралей Северной столицы. Аварии усугубляют ситуацию, портит настроение водителям и гололедица, о которой предупреждало МЧС.

По данным сервиса «Яндекс Пробки, масштабная пробка скопилась на внутреннем кольце КАД от Софийской улицы до съезда на Мурманское шоссе. На этом же участке внешнего кольца произошла авария, проезд в настоящий момент ограничен.

Стоит и Мурманское шоссе в сторону центра города из-за аварии перед проспектом Большевиков.

Сразу две аварии произошли на Пулковском шоссе в сторону города в районе пересечения с КАД. Движение транспорта там сейчас затруднено. Кроме того, затор образовался на Невском путепроводе из-за столкновения автомобилей перед Софийской улицей.

Еще одна авария произошла на пересечении набережных Лебяжьей канавки и реки Мойки. В этой связи движение по Садовой улице в сторону Дворцовой набережной парализовано.

Стоят автомобили на Невском и Суворовском проспектах от Исполкомской и 3-й Советской улиц соответственно.

Традиционно обездвижена набережная Черной речки в сторону одноименной станции метро.

Ранее Мойка78 сообщала, что 25 ноября в Петербурге ожидается похолодание, снег и небольшой ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.