10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Правительство РФ выделило на ремонт дорог в Крыму два миллиарда рублей

Правительство России направит из своего резервного фонда средства для осуществления ремонта на дорогах Крыма. В планах выделить порядка 2 млрд рублей, согласно поручению президента Владимира Путина.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба правительства РФ. Дополнительное финансирование позволит провести ремонт на 16,1 км межмуниципальных дорог. Кроме этого, будут отремонтированы также улицы и дороги общей протяженностью 41,5 км в 50 населенных пунктах.

В их числе Керчь, Ялта, Феодосия, Саки, Белогорск и другие населенные пункты. Работы будут проводиться в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Ранее Мойка78 сообщала, что строители восстановили все четыре пролета автомобильной части Крымского моста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.