09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Правительство РФ выделило на ремонт дорог в Крыму два миллиарда рублей

Правительство России направит из своего резервного фонда средства для осуществления ремонта на дорогах Крыма. В планах выделить порядка 2 млрд рублей, согласно поручению президента Владимира Путина.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает пресс-служба правительства РФ. Дополнительное финансирование позволит провести ремонт на 16,1 км межмуниципальных дорог. Кроме этого, будут отремонтированы также улицы и дороги общей протяженностью 41,5 км в 50 населенных пунктах.

В их числе Керчь, Ялта, Феодосия, Саки, Белогорск и другие населенные пункты. Работы будут проводиться в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Ранее Мойка78 сообщала, что строители восстановили все четыре пролета автомобильной части Крымского моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.